wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2020, 17:04

«Вова пригласил в ресторан, я в панике»: Подольская рассказала о «мамских» буднях

Певица призналась, что почти не выходит из дома после рождения второго ребенка.

После рождения второго ребенка певица Наталья Подольская почти не выходит из дома. В этом артистка призналась сама, опубликовав пост о своих буднях в Instagram. Супруга Владимира Преснякова оправдала редкие появления в соцсетях тем, что выкладывать ей нечего, посетовала на ограничения из-за коронавируса и призналась, что Новый год их семья будет встречать дома.

Как ни печально, но мне вся эта пауза в жизни на руку. Нет ощущения, что я что-то упускаю. А Ванечке завтра уже 3 недели. Вова сегодня пригласил меня в ресторан, я в панике — как оставить детей? Молока запасик сделала. Кстати, кормить для меня — самое большое удовольствие на свете!!! Чистый кайф, за который стоит в некоторых случаях и побороться. Вечером придется влезать в свой прежний размер одежды. Заканчиваю свой сбивчивый рассказ, сейчас Тема вернется из сада. Всех обнимаю и верю, что жизнь станет прежней к лету точно,

— оптимистично завершила свой монолог Наталья. Второй сын в звездной семье появился на свет в конце октября. Мальчика назвали Иваном. Позднее Владимир Пресняков признался, что имя для нового члена семьи пришло к родителям само собой, и выбор в его пользу был сделан без лишних споров.

Ивану перешли по наследству некоторые вещи, игрушки, а также детская старшего брата Артемия. На днях Наталья Подольская показывала ремонт в комнате, которую теперь занял их первенец, 5-летний Артемий.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram