wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2021, 15:22
1 мин.

Решетова выложила фото располневшей на отдыхе Рудовой — актрису не узнать

Звезда сериала «Татьянин день» заметно прибавила в весе.

В настоящее время Анастасия Решетова с сыном от Тимати Ратмиром и подругой Натальей Рудовой наслаждаются отдыхом на Лазурном Берегу. Обе звезды регулярно делятся в сториз отпускными буднями. На этот раз Решетова опубликовала фотографию Рудовой, на которой та предстала в облегающем черном платье и очках. Звезда сериала «Татьянин день» лежала с пачкой чипсов на кровати в номере отеля. При взгляде на актрису ненароком отмечаешь, что та заметно прибавила в весе.

Наталья Рудова

Наталья Рудова

© Instagram / @volkonskaya.reshetova

Недавно в Сети появились слухи о романе Натальи Рудовой с молодым предпринимателем. Речь шла о 26-летнем владельце модного заведения «Мемо» Кирилле Бекетове. Якобы парочку застали в машине после совместной прогулки на яхте. Актриса новости о новых отношениях опровергла: «Вы никогда не узнаете про мою личную жизнь ничего. Ни один парень, с которым мне приписывали роман, не являлся и не является моим парнем. Мне вот интересно, вы своих друзей не обнимаете? За руку не ходите?»

На днях располневшую фигуру показала 38-летняя Виктория Боня. Звезда «Дома-2» запечатлелась в тесном спортивном костюме и подписала фотографию следующим образом: «Бодипозитив в ленту».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova, @rudovanata