wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2022, 14:02
1 мин.

Роскошное колье и эффектное вау-декольте: нестареющая Долина предстала в стильном образе

66-летняя певица удивила публику идеальными внешними данными на новом видео.

За последнее время Лариса Долина сильно преобразилась. Звезда российской сцены заметно похудела. Кроме того, для каждого своего выступления певица подбирает новые образы и специально под них меняет имидж. 66-летняя Долина легко может нарастить длинные пряди, перевоплотиться в жгучую брюнетку, примерить ультракороткое каре. В своих нарядах она старается делать акценты на изменившуюся форму.

Так, недавно Лариса Долина опубликовала в личном Telegram-канале видео, в кадре которого она предстала в сверкающем брючном костюме серого цвета и с экстремальным декольте. Кроме того, звезда похвасталась роскошным ожерельем.

Напомним, Лариса Долина сильно удивила поклонников резкой сменой имиджа. Знаменитость нарастила длинный хвост ниже поясницы и сделала элегантную косую челку. Фанаты оказались в восторге и отметили, что с обновленным стилем звезда словно помолодела на 10 (а то и больше) лет.

Фото и видео: Telegram / @dolinaofficial; Anna Salynskaya, Anatoly Lomokhov, Vadim Tarakanov, Komsomolskaya Pravda / Global Look Press.