wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2021, 11:42
1 мин.

Идеальная фигура и шоколадный загар: Шубская запечатлелась в купальнике с пайетками

Александру Овечкину повезло: его супруга — настоящая красавица.

27-летняя Анастасия Шубская поделилась с подписчиками в сториз фотографией с отдыха в Америке. На снимке дочь Веры Глаголевой запечатлелась в пляжной беседке. Она одета в розовый пайеточный купальник с треугольными чашечками, который как нельзя лучше подчеркнул ее стройную фигуру и шоколадный загар. Длинные волосы жены хоккеиста Александра Овечкина собраны в высокий хвост, на глаза — солнцезащитные очки.

Анастасия Шубская

Анастасия Шубская

© Instagram / @nastyashubskaya

В настоящее время Шубская и Овечкин с сыновьями отдыхают в США. Звездная семья живет в роскошных апартаментах. Гостиная с панорамными окнами, открытая веранда и живописный вид на океан — едва ли кто-нибудь отказался бы от таких условий.

Напомним, пара начала встречаться еще в 2015 году. Их роман развивался стремительно. В том же году они объявили о помолвке, через год узаконили свои отношения и еще через год сыграли пышную свадьбу. В 2018 году на свет появился их первенец Сергей, а еще через два года родился второй сын Илья. В конце прошлого года супруги впервые показали лицо младшего наследника.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nastyashubskaya