wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2021, 17:11
1 мин.

Валерия в желтом многослойном платье похвасталась изящными плечами и лебединой шеей

53-летняя певица продемонстрировала отличные внешние данные.

Глядя на Валерию, невозможно сказать, что ей уже 53 года! Исполнительница на собственном примере показывает, что возраст — это всего лишь цифры в паспорте. Она находится в прекрасной форме благодаря интенсивным тренировкам в спортзале, йоге и правильному питанию.

Сегодня Валерия снова продемонстрировала тот факт, что время над ней не властно. Звезда опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой она предстала в многослойном платье желтого оттенка. Фасон наряда выгодно подчеркнул изящные плечи и лебединую шею Валерии.

Поклонники не смогли сдержать эмоций и сразу же одарили любимую исполнительницу комплиментами. «Вы и платье очень красивые, так держать!!!», «Валерия для меня яркий пример, что все в твоих руках! Стильная, нежная, красивая!», «Боже, Валерия да вы красавица», — прокомментировали фолловеры.

К слову, на днях во Дворце спорта «Мегаспорт» прошел концерт «Новая Песня года — 2021». Валерия предстала перед публикой в корсете с сердцами цвета фуксии, джинсовой мини наоборот с полупрозрачной юбкой в пол.

Фото: Instagram / @valeriya.