wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 09:41
1 мин.

«Новая я!» Бузова сменила имидж и предстала с мелкими афрокосичками

Ольга Бузова кардинально сменила имидж в преддверии Нового года и похвасталась преображением в Instagram.

34-летняя телеведущая и инстадива Ольга Бузова регулярно делится с фанатами своими новыми образами и имиджами. Совсем недавно она блистала в платье принцессы, а до этого демонстрировала идеальную фигуру в серебряном платье-«дождике». На этот раз Бузова показала в своем Instagram-аккаунте очередное преображение. Красотка сменила пышные блондинистые кудри на мелкие афрокосички с вплетенными в них железными кольцами, как у Джека Воробья. Помимо этого, Ольга предстала в микротопе и сверкнула идеальным прессом.

«Новая я!» Бузова сменила имидж и предстала с мелкими афрокосичками

Новая я! Раз уж под конец года столько перемен, то и мне захотелось чего-то новенького,

— прокомментировала преображение Ольга.

Верные фанаты телеведущей осыпали ее восхищенными комментариями: «Огонь», «Круто», «Как тебе идет!», «Помолодела сразу)», «Очень круто! Моя мечта».

К слову, перемен в жизни Ольги в 2020 году действительно было достаточно. Так, недавно стало известно о закрытии главной телестройки страны «Дом-2», до этого Ольга стала финалисткой шоу «Ледниковый период». И смена имиджа как раз то, что нужно под конец этого года. Возможно, с такой практичной укладкой Ольга отправится отдыхать в жаркие страны со своим бойфрендом Давой.

А что ты думаешь о новом имидже артистки? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/@ buzova86, WMJ.ru, Starface