wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2021, 12:49
2 мин.

Хороша! Долина кардинально сменила имидж — теперь она жгучая брюнетка с татуировками

66-летняя звезда эстрады призвала поклонников не бояться экспериментировать.

Лариса Долина почти каждый день радует своих подписчиков новыми образами и смелыми бьюти-преображениями. Недавно звезда эстрады заплела дреды разной длины и формы и сделала из них высокий хвост.

Однако 66-летняя Долина на этом не остановилась. Несколько часов назад исполнительница опубликовала фотографию в личном блоге, на которой она предстала в длинном изумрудном платье и в образе жгучей брюнетки с каре. Кроме того, на снимке ее руки полностью покрыты цветными татуировками. Бронзовый макияж с вишневой помадой и цепи на шее и запястьях добавили Долиной еще больше шарма. В публикации певица рассказала о том, что подобные эксперименты с внешностью ей очень нравятся.

В продолжение темы экспериментов: я уже делилась с вами мыслями о том, что никогда их не боялась и что эти эксперименты происходят в моей жизни не только в музыке, но я и с внешностью своей экспериментирую и со стилями в одежде. Скажу честно, положа руку на сердце — и в той, и в этой области далеко не всегда все было в десятку, но кто не рискует, тот на пьет шампанское!

— рассказала исполнительница.

Кроме того, Долина призвала своих фанатов не бояться пробовать чего-то нового.

Любой опыт — это опыт! Так что не бойтесь ничего! Смело совершайте что-нибудь по-хорошему безрассудное! А вдруг вам это принесет что-то необыкновенное, со знаком плюс, конечно!,

— обратилась Долина к своей аудитории.

Поклонники поблагодарили любимую певицу за искренность и теплые слова, а также осыпали ее комплиментами. «Такой благородный и «дорогой» образ. Вкусный и стильный. Конфета», «Цвет волос, стрижка — это ваше. Очень вам идет, красивая», «Французский шарм прям появился с таким цветом волос и стрижкой. Эксперимент удался!» — написали подписчики.

А как выглядит Лариса Долина без макияжа в домашней обстановке, смотрите здесь.

Фото: Instagram / @larisa.dolina.official.