wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2022, 13:00
1 мин.

Вау! Лолита кардинально сменила имидж и предстала с рыжими локонами

Певица порадовала фанатов новым образом.

Лолита нередко экспериментирует со внешностью. Певица то и дело примеряет различные образы не только на сцене, но и в жизни. Помимо цвета волос, звезда экспериментирует со стрижкой: в последнее время она предпочитает носить темные короткие волосы.

Но певица решила удивить всех. В личном блоге Лолита поделилась результатами очередного преображения. Звезда предстала с длинными рыжими локонами. Стоит сказать, что знаменитость с трудом можно узнать на этом снимке, поскольку последние годы она носит только черный цвет волос, иногда разбавляя белыми или цветными прядями. Судя по всему, Лолита выбрала такой имидж для выступления на сцене.

Вау! Лолита кардинально сменила имидж и предстала с рыжими локонами

© Instagram / @lolitamilyavskaya

А ранее 58-летняя Лолита снялась в рекламе ювелирных украшений в мини-платье — Лобода в восторге. После ошеломительного похудения Милявская без стеснения демонстрирует свою фигуру в облегающих нарядах и купальниках. Чтобы эффектно выглядеть в кадре, звезда выбрала облегающее мини-платье черного цвета и приталенный пиджак с декоративными вставками в форме звезд.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press, Instagram / @lolitamilyavskaya

День рождения