wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2021, 12:26
1 мин.

«Мало что осталось»: Zivert испортила волосы частыми экспериментами и отрезала их

Результатом преображения певица поделилась в соцсети.

30-летняя Zivert поделилась в личном блоге серией фотографий с новой стрижкой. Певица отрезала каре и призналась подписчикам, что вовсе не пожалела об этом. «Обновила свою энергию, и мне так легко. Сейчас будете говорить: «Зачем ты обрезала такие шикарные волосы?» Но по секрету скажу вам, что после всевозможных манипуляций на съемках и концертах шикарного там мало что осталось. А то, что уже невозможно спасти, надо отрезать, и это, кстати, не только волос касается», — подписала она снимки.

Zivert

Zivert

Zivert из тех звезд, кто постоянно экспериментирует с имиджем. Только представьте — певица сменила стрижку трижды за март. В прошлом месяце она представала и с блондинистыми волосами до пояса, и с огненно-красным окрашиванием, и даже со стрижкой маллет, которую в 90-е носила Виктория Бекхэм.

Кстати, недавно WMJ.ru вспоминал, как изменилась внешность экс-солистки Spice Girls за 19 лет. Звезда прошла долгий путь от Posh Spice до успешной бизнесвумен, основательницы модного Дома и бренда косметики, четырежды мамы. О том, как она стала ролевой моделью и иконой стиля, читайте здесь.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @_zivert