wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2021, 12:22

«Копия Виктории Бекхэм!» Zivert с новой стрижкой сравнили с экс-солисткой Spice Girls

Zivert анонсировала дуэт с Максом Барских и вместе с ним украсила обложку мартовского номера Cosmopolitan Казахстан.

30-летняя Zivert снялась для глянца в неожиданном образе. Это уже третья смена имиджа за март: сначала Юлия нарастила кукольные волосы до пояса, затем примерила огненно-красное окрашивание, а теперь предстала брюнеткой с ретрострижкой маллет. Исполнительница хитов Life и Credo показала фолловерам обложку мартовского номера Cosmopolitan Казахстан и сниппет трека с Максом Барских.

В комментариях к публикациям Zivert принялись сравнивать с экс-солисткой Spice Girls, женой известного футболиста и бизнесвумен Викторией Бекхэм. «Подумала, что это Виктория Бекхэм», «Увидела на обложке Викторию Бекхэм с Максом Барских», «Вы тут похожи на Викторию Бекхэм», «Копия Виктории Бекхэм», — писали фолловеры, отмечая внешнее сходство звезд.

Похожа ли Zivert на Викторию Бекхэм? Делитесь своим мнением в комментариях!

Ранее WMJ.ru рассказывал о звездах, которые сменили имидж в феврале. Ани Лорак примерила каре с челкой, Ирина Шейк и Наталья Водянова экспериментировали с цветным окрашиванием, а недавно родившая невестка Валерии Лиана Шульгина перешла на «темную» сторону. О других самых ярких бьюти-преображениях российских и западных селебрити читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @_zivert