wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2021, 13:53
1 мин.

Не узнать! Малахов предстал с новым цветом волос и удивил фанатов

На свежем снимке 49-летний ведущий предстал в неузнаваемом виде.

Телеведущий Андрей Малахов был одним из секс-символов российского Instagram. Кумир миллионов часто радовал своих фолловеров снимками с пляжа, на которых он с большим удовольствием демонстрировал свой идеальный пресс и роскошную шевелюру. Однако поклонники заметили, что Малахов давно не делится фотографиями в полуобнаженном виде и появляется на телеэкранах исключительно в париках. Так, сегодняшняя фотография стала новым поводом для слухов о тяжелой болезни ведущего, которую он не комментирует.

Малахов разместил в личном микроблоге коллаж из кадров, на которых он предстал в рубашке и очках. Фанаты не смогли пройти мимо и сразу же отметили, что во внешнем виде Андрея произошли большие перемены. Лицо ведущего стало опухшим, а его темно-русые волосы резко поредели и поменяли оттенок.

«Что за прическа?????», «Не идет цвет волос, и стрижку надо поменять...», «Аж не узнала вас», — прокомментировали подписчики.

Публика также выдвигала версии о том, что случилось с внешностью звезды. Помимо варианта о неизлечимой болезни, многие предположили, что волосы стали выпадать из-за возраста (ведущему на данный момент 49 лет). По этой причине Малахову приходится носить парики.

Кто из знаменитостей носит накладные волосы и шиньоны, читайте здесь.

Фото: Instagram / @malakhov007.