wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2019, 08:00

Окрашивание «чай с молоком» — новый тренд в колористике: 10 интересных идей

Пришло время примирить любителей холодных и тёплых оттенков. Азиатские салоны предлагают новый вариант окрашивания волос — «чай с молоком». Фото нового тренда ты традиционно найдёшь в галерее, а интересные подробности — в новом материале WMJ.ru!

Азиаты не перестают удивлять экспериментами в области красоты. Только мы оправились от корейского ботокса для кожи, теперь пришло время колористики. Весьма вкусное название «чай с молоком», к сожалению, никак не связано с гастрономическими предпочтениями Востока, однако нечто общее всё же есть. Цвет напитка весьма точно отражает новую концепцию в окрашивании — тёплые оттенки плавно перетекают в холодные. Настоящее открытие для нерешительных девушек! Отныне можно не гадать, на какую палитру ориентироваться, а смело просить мастера покрасить волосы в каштаново-холодный цвет. Любителям техники среднего балаяжа или мелирования несомненно понравится появившаяся тенденция. Интересно, что кремово-бежевый оттенок нашёл отклик и у сильно пола — парни с удовольствием красят волосы и выкладывают результаты в Instagram с хэштегом #milkteahair. Стоит заметить, что окрашивание пока что получило широкое распространение только в Японии, Кореи и Сингапуре, а до Европы и Америки тренд ещё не дошёл. Будем надеяться, что и наши салоны в скором времени начнут предлагать «чай с молоком» любой посетительнице!

А пока мы предлагаем тебе изучить уже нашумевшие мировые тренды в области окрашивания и попробовать их на себе. Например, тебе может приглянуться нежная пастель от Алеси Кафельниковой или огненные волосы Зендаи, а может ты вовсе решишься на эксперимент с пурпурным, как это сделали Мэйси Уильямс и Рубен Селби.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Варвара Безрукова

Фото: Instagram