wmj.ru
Опубликовано 13 августа 2019, 13:45

«Колд брю» — новый тренд в колористике: 15 идей для кофейного окрашивания

Забудь о платиновом блонде: осень диктует свои правила — в моде темно-каштановое окрашивание со вкусным названием «колд брю». Instagram-аккаунты зарубежных колористов пестрят фотографиями волос цвета кофе со льдом. Редакция WMJ.ru собрала для тебя лучшие из них. Подробности — в нашем новом материале!

Крепкий, бодрящий и холодный «колд брю» — это всегда отличная идея. А как насчет одной-двух чашечек кофе для твоих волос? Глубокий темно-каштановый оттенок превосходно подойдет на осень. С ним ты всегда будешь выглядеть эффектно и чувствовать себя на высоте. Колорист, словно бариста, смешает в палитре несколько темных красок, дабы добиться идеального цвета, покрасит твои волосы, а после — добавит пару-тройку каштановых прядей, которые напомнят таящий в кофейной гуще лед. Это окрашивание украсит и совершенно прямые волосы, но будет идеально смотреться на легких локонах или волнах.

Как тебе новый тренд в колористике? Попробовала бы? Делись своим мнением в комментариях!

Если «кофейное» окрашивание тебя не впечатлило, обрати внимание на другие тренды в колористике. «Чай с молоком» и дуэт персика и имбиря, контрастные пряди, смелый коралл и нежная лаванда — выбирай любой и будь в тренде!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Ангелина Ларина

Фото: Instagram / @behindthechair_com, @realericvaughn, @olgagsanbartolome, @petermenezes, @annie_8081, @wrplayhairoficial, @ironhair00, @chezvoushair, @suhyeon_stylist, @voctor_8008, @vivi_790213