wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2021, 11:54
1 мин.

Пожар! 58-летняя Лолита кардинально сменила имидж и стала похожа на панка

Певица поделилась свежим снимком смелого преображения в личном блоге и приятно удивила фанатов.

Лолита Милявская любит проводить эксперименты над своей внешностью. Правда, артистка делает это крайне редко. Но на днях звезда решила приятно удивить своих поклонников. Несколько часов назад Лолита опубликовала в личном микроблоге видео, на котором она предстала в совершенно неузнаваемом образе. Милявская сделала стрижку маллет и покрасила волосы в синий цвет. Экстравагантность образу придали угольные стрелки, необычный макияж губ, а также кожаная косуха и ошейник с шипами.

Как оказалось, Лолита сменила имидж не просто так. На данный момент певица принимает участие в съемках шоу Насти Ивлеевой «Поездатый Новый год». Блогерша решила пересмотреть формат голубых огоньков в сторону молодежной альтернативы.

Фанаты высоко оценили смелое перевоплощение Милявской. «Какая вы красивая, молодая», «Моя любовь, не устану восхищаться Вами», «Так непривычно, но одновременно бомбически классно», — прокомментировали подписчики.

К слову, в последнее время звезда появляется на светских мероприятиях в откровенных нарядах. Постройневшая Лолита с большим удовольствием продемонстрировала ноги в мини на ежегодном концерте «Песня года». О том, как это было, читайте здесь.

Фото: Instagram / @lolitamilyavskaya, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru.