wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2021, 12:04
2 мин.

Решетова сменила имидж — теперь она еще больше похожа на Беллуччи в молодости

Результатом преображения звезда поделилась в сториз.

25-летняя Анастасия Решетова нечасто экспериментирует с имиджем, но в этот раз решила сделать исключение. Модель, телеведущая и экс-возлюбленная Тимати заглянула в свой салон красоты Inhype Beauty, чтобы обновить цвет волос и подстричь удлиненную челку. По словам Анастасии, она ходила с такой еще в подростковом возрасте.

Появился блеск, добавили холодного тона, потому что волосы выгорели на солнце, и еще я отрезала челку, как 10 лет назад. Может быть, еще короче сделаю,

— поделилась она с подписчиками в сториз.

Готовы поспорить, что теперь Анастасию Решетову будут еще чаще сравнивать с Моникой Беллуччи в молодости: с новой стрижкой модель как две капли похожа на итальянскую диву.

Пока Тимати ищет свою любовь в «Холостяке», Анастасия Решетова ведет шоу «Ты — топ-модель на ТНТ» вместе с Александром Гудковым, Гошей Карцевым и Филиппом Плейном. Недавно Анастасия выпустила фильм-автобиографию «Монолог», в котором рассказала о детстве, расставании с Тимуром и жизни после него. Об этом читайте здесь.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, кто сменил имидж в последнее время. Анна Седокова и Zivert предстали с каре, Кети Топурия и Валерия примерили креативное окрашивание, а девушка Моргенштерна Дилара Зинатуллина перевоплотилась в жгучую брюнетку. О других эффектных преображениях читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova