wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2021, 14:48
1 мин.

Утяшева собственноручно отрезала каре — и подписчики в восторге от результата

Результатом преображения 35-летняя спортсменка поделилась с подписчиками в личном блоге.

35-летняя Ляйсан Утяшева выложила небольшой видеоролик, в котором успела сменить сразу три стрижки. Сначала титулованная гимнастка и жена Павла Воли предстала с длинными волосами и челкой, следом взяла ножницы и собственноручно сделала себе каре, а после и вовсе показалась с блондинистым пикси. «Мутирует не только вирус», — прокомментировала череду преображений Утяшева и спросила у подписчиков, какая стрижка идет ей больше. Большинство проголосовало за второй вариант.

Недавно каре отрезала Катерина Шпица. 35-летняя актриса решилась на кардинальные перемены и отказалась от длинных локонов в пользу коротких. «Давно хотела. Сделала. Вот прямо с поезда к своему парикмахеру. Я счастлива! Выгуливаю новое настроение», — подписала она фотографии в новом образе. Подписчики Шпицы тоже по достоинству оценили ее кардинальное преображение и отметили, что с новой стрижкой она стала выглядеть еще моложе.

В последнее время многие звезды экспериментируют с волосами. Так, Екатерина Климова и Жасмин неожиданно перешли на «светлую сторону», Наталья Водянова отрезала челку, а невестка Кристины Орбакайте Алена Краснова перевоплотилась в героиню аниме с помощью розового парика. Еще больше эффектных преображений знаменитостей ищите здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @liasanutiasheva