wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2020, 19:32

Девушка с ДЦП стала звездой TikTok — у нее есть муж, сын и верные фанаты

Девушка с ДЦП стала звездой TikTok и рассказывает фанатам о своей жизни и мотивации. Подробности — в новом материале WMJ.ru!
Девушка с ДЦП стала звездой TikTok — у нее есть муж, сын и верные фанаты

Блогерша с ДЦП ведет канал на YouТube и делится видео в TikTok о своей жизни. Девушка, вопреки диагнозу ДЦП, или детский церебральный паралич, живет полной жизнью — она замужем, у нее есть ребенок, а главное — она меняет отношение к людям с таким же заболеванием. Блогерша выкладывает видео в TikTok, где показывает, как она тренируется контролировать мимику и работу мышц, чтобы улучшать необходимые для жизни навыки. Хочешь узнать больше об этой героине? Тогда смотри отрывок из интервью в нашем видео.

Подписчики всячески поддерживают своего кумира мотивирующими и восхищенными комментариями: «Класс! Ты большая умница. Здоровья тебе», «Ты молодец! Круто получатся, продолжай в том же духе», «Ты танцуешь лучше, чем многие девушки в ТикТок!»

Напомним, что детский церебральный паралич — это нарушение работы нервной системы. У некоторых людей он может проявляться в легкой форме, у других в тяжелой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/ @katerinashpitsa