wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2020, 18:34

Гинеколог рассказала о причинах 7 неприятных запахов в интимной зоне (от хлорки до рыбы)

Известный гинеколог рассказала о странных вагинальных запахах и причинах их появления. Подробности — в новом материале WMJ.ru!
Гинеколог рассказала о причинах 7 неприятных запахов в интимной зоне (от хлорки до рыбы)

В своем аккаунте в TikTok известный гинеколог и основательница магазина женских гигиенических принадлежностей по имени Дарья выложила видео, в котором рассказала о семи различных запахах в интимной области у девушек и о том, что может быть их причиной. Например, от спорта появляется мускусный запах, а от инфекции — дрожжевой. Гинеколог утверждает, что при любом непонятном запахе лучше идти к специалисту. В комментариях подписчицы гинеколога разразились шутками.

Если тебе интересно, почему в женской интимной зоне появляется запах хлорки или рыбы, то мы оставили для тебя ниже видео блогерши-гинеколога.

Кроме видео о женском здоровье, блогер-гинеколог делает видео о сексе, анатомии, а еще отвечает на вопросы подписчиков с помощью наглядных коротких роликов. Еще больше материалов о здоровье ты можешь найти в рубрике «Здоровье». Например, недавно мы рассказывали о том, как распознать и вылечить молочницу, и о миоме матки.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Depositphotos, Tik Tok