wmj.ru
Опубликовано 27 сентября 2020, 19:51

Стройняшка Настя Каменских поделилась секретами своего рациона

Певица Настя Каменских рассказала о правилах своего питания.

Фотографии Насти Каменских набирают огромное количество лайков и восторженных комментариев. И это неудивительно — певица обладает роскошной фигурой. В своем Instagram-аккаунте звезда часто делится бьюти-секретами. Например, недавно Настя рассказала о том, как укладывать непослушные волосы. А в этот раз Каменских поделилась секретами своего рациона.

Утро певицы начинается с плотного и сбалансированного завтрака, который обычно состоит из гранолы с козьим йогуртом без наполнителя или овсянки на воде с тертым яблоком и орехами. Завтрак нельзя пропускать, поскольку он дает энергию на весь день. По словам звезды, она никогда не ест во время просмотра фильма или сериала или во время чтения. Также Каменских старается не брать телефон в руки за столом, потому что когда мы отвлекаемся, то есть большая вероятность съесть лишнего.

В моем доме нет вазочек с конфетами или печеньем. Только фрукты, ягоды и орехи. Так нет соблазна съесть что-то вредное. Это правило нарушается только с приходом гостей — тогда в доме появляются пиалы со сладостями,

— делится Настя. Артистка добавила, что пьет много воды и ложится спать вовремя. Певица рассказывает, что недосып — это стресс для организма, во время которого уровень сахара в крови понижается и нам хочется есть больше вредного.

Напомним, что ранее Настя Каменских раскрыла подробности тайной свадьбы с Потапом в Лас-Вегасе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @kamenskux