wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2020, 21:41
1 мин.

Бузова надела на блестящее платье серебристые цепи со стразами — а фанатам понравилось

Инстадива выбрала смелое решение для очередной съемки.

Телеведущая Ольга Бузова продемонстрировала необычный образ, который потребовался ей для очередной съемки. О каком проекте шла речь, инстадива пока решила не рассказывать, зато показала свое смелое решение. Бывшая звезда проекта «Дом-2» надела поверх блестящего платья столь же блестящее украшение — сеть из цепей и ювелирных изделий, еще и декорированную стразами. Как ни странно, перебора не случилось. Гармоничное решение обеспечило сочетание мягкого мерцания ткани и металлического блеска цепочек. Дополнил образ сдержанный романтичный макияж в холодных тонах с акцентом на глаза.

Ольга Бузова в необычном образе

Ольга Бузова в необычном образе

© @buzova86/Instagram

Подписчикам Бузовой этот look пришелся по душе. «Солнышко, ты богиня!», «Очень красивый макияж, все зоны проработаны, и это видно даже через фильтры», «Как всегда, восхитительная», «Красавица», «Шикарная», «Королева», «Это свадебное платье?», «Красивая, нет слов», «Как всегда, на высоте», — написали фанаты.

В последнее время Ольга Бузова часто радует поклонников эффектными образами. Так, на днях она впечатлила аудиторию светским выходом на премьере мюзикла «Шахматы».

На съемки шоу «Вечерний Ургант» Ольга явилась в дерзком образе, созданном с использованием накладной челки. Кроме того, знаменитости приходится часто менять имидж для выступлений на проекте «Ледниковый период». В одном из последних выпусков шоу стилисты и визажисты превратили Ольгу Бузову в средневековую ведьму.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @buzova86/Instagram; Екатерина Ширинкина/WMJ.ru