wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2012, 12:12

Детализация: самые эффектные аксессуары и драгоценности «Оскара»-2012

Красная дорожка 84-й церемонии «Оскар» была бы неполной без аксессуаров, украшенных камнями, пайетками и стразами, а также украшений стоимостью миллионы долларов!

Мы уже рассмотрели красную дорожку 84-й церемонии «Оскар», выразив восхищение нарядам из кутюрных коллекций Marchesa и Alexander McQueen. Но как бы смотрелись все эти роскошные туалеты Haute Couture без дополняющих их аксессуаров, украшенных камнями, пайетками и стразами, а также украшений стоимостью миллионы долларов!?

Пришло время обратить наше внимание на детали, без которых ни один звездный образ не был бы завершен! Например, на украшения Harry Winston, цена которых, по словам Джессики Честейн, колеблется в районе 2 миллионов долларов. Или на сережки, украшавшие шею Октавии Спенсер с бриллиантами 50 каратов, на колье Камерон Диаз от Tiffany & Co, цена которого превышает миллион долларов, не говоря уже о бриллиантах в 114 каратов, которые выгуляла Пенелопа Крус! И присмотритесь к восточной красавице Ли Бинбин – клатч Lana Marks, который она держит в руке, инкрустирован бриллиантами в 40 каратов и стоит 400 тысяч долларов!

От драгоценных колье Натали Портман и Камерон Диаз до серег с сапфирами и рубинами Анджелины Джоли и Дженнифер Лопес – на красной дорожке 84-ой церемонии «Оскар» голливудские дивы продемонстрировали самые дорогие украшения из белой платины и золота, с бриллиантами и драгоценными камнями. И, конечно, церемония не обошлась без лучших аксессуаров: клатчей от Judith Leiber, Charlotte Olympia, Edie Parker, Bottega Veneta и Louis Vuitton и туфель от Brian Atwood, Jimmy Choo и Salvatore Ferragamo. Именно эти детали помогут нам запомнить самую главную ночь в Голливуде во всем блеске!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, Gettyimages/Fotobank.ru