wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 12:55

Собчак и Боярская вышли в свет в открывающих плечи жакетах — чей образ эффектнее?

В феврале звездные дивы отказались от платьев в пользу элегантных жакетов.

Так, Ксения Собчак появилась на презентации новой помады Dior в клетчатом приталенном жакете с открытыми плечами. Видимо, оглядываясь на нежаркую погоду, журналистка не стала оголяться и надела второй слой в виде полосатого топа. Низ — на контрасте: дерзкие виниловые брюки и ботильоны на массивной тракторной подошве.

Елизавета Боярская посетила закрытый коктейль GQ по случаю выхода ежегодного рейтинга «100 самых стильных». На вечере актриса блеснула в алом костюме с открывающим плечи жакетом. В отличие от Ксении, Елизавета не стала скрывать изящные ключицы, а лишь привлекла к ним еще большее внимание с помощью аккуратного колье.

Ксения Собчак

Елизавета Боярская

Мы так и не смогли определиться, чей образ эффектнее. Обращаемся за помощью к своим читательницам.

Напомним, недавно Ксения Собчак сошлась в модной битве с Надеждой Оболенцевой — светские дивы вышли в свет в одинаковых костюмах с юбками. Февраль вообще выдался богатым на модные презентации и кинопремьеры. Так, Тина Канделаки и Яна Рудковская успели выгулять юбки миди в Третьяковской галерее, а Ляйсан Утяшева блеснуть в платье с открытой спиной на вечере бренда Omega. Обо всех светских событиях месяца можно узнать здесь.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Григорий Галантный / Пресс-служба, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru