wmj.ru
Опубликовано 08 ноября 2020, 13:14
1 мин.

Наталья Водянова сходила за грибами в элегантном пальто и очаровала подписчиков

Супермодель провела время с друзьями в осеннем лесу.

Супермодель Наталья Водянова в своем Instagram-аккаунте любит делиться утонченными образами из повседневной жизни. Например, недавно она показала роскошный карантинный образ, «чтобы вынести мусор». А теперь Наталья отправилась с друзьями в осенний лес за грибами, покорив поклонников своим нарядом.

В микроблоге модель опубликовала серию фотографий, на которых они с друзьями собирают грибы. Звезда предстала в элегантном пальто цвета хаки, подкладка которого выполнена из экомеха. Под верхнюю одежду Водянова надела теплый свитер с меховым воротником и ультрамодные лакированные брюки клеш. Образ Наталья дополнила минималистичными очками.

Instagram / @natasupernova

Instagram / @natasupernova

Кто любит земле кланяться, без грибов не останется. Что во время карантина может быть лучше, чем поход по грибы с друзьями,

— делится супермодель. Она отметила, что ее российские друзья, определенно, знают лучшие места для сбора грибов.

Поклонникам понравился элегантный образ звезды. «Вы выглядите счастливой и сияющей», «Вот так идешь себе по лесу и встречаешь Наташу Водянову», «Сама элегантность! Лучший наряд за грибами», «У Вас даже поход за грибами — фешен!» — комментируют подписчики.

Напомним, что ранее Наталья Водянова поделилась с подписчиками совместным фото с 14-летней дочерью от первого мужа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @natasupernova