wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2012, 09:33

Все цвета радуги: модные джинсы весны-2012

Где купить яркие и недорогие джинсы на весну и с чем их носить? WMJ.ru и стильные знаменитости знают ответ!

В этом сезоне одной парой старых добрых темно-синих джинсов в гардеробе нам точно не обойтись! Да и кто сказал, что джинсы обязательно должны быть синими, если они еще могут быть розовыми, желтыми, зелеными, красными, цвета сирени или морской волны?! Какой цвет выбрать этой весной и с чем носить яркий деним? Посмотрим поближе на звезд в цветных джинсах, чтобы вдохновиться на собственные модные эксперименты!

Выше, ярче, стройнее!

Все цвета одинаково хороши, но не все фасоны… Мы заметили, что, выбирая цветной деним, звезды отдают предпочтение узким skinny стандартной длины или укороченной 7/8. При этом главный яркий акцент образа остается на джинсах, а остальная одежда идет в базовой цветовой гамме. Например, Ким Кардашьян и Пиппа Миддлтон сочетают цветные джинсы с черным жакетом и черными полусапожками, Джада Пинкетт-Смит – с белым пиджаком и коричневыми ботильонами, Ферни Коттон – с черной блузкой с едва заметным принтом и плетеными босоножками-эспадрильями… Ники Хилтон и Джессика Альба не боятся переборщить с цветом: свои яркие джинсы они сочетают с хиппи-туниками в цветочек или блузками с ямайским радужным принтом.

Пастель и цветочные принты на джинсах

Все самые «горячие» оттенки и принты сезона весна-лето 2012 находят свое отражение и в дениме. Поклонницам пастельных оттенков(а мы уверены, что их немало!) стоит пополнить свой гардероб не только шелковыми топами и платьями цвета чайной розы или лимонного сорбета, но и парой узких джинсов в пастельной гамме. Как мы выяснили на примере Рэйчел Билсон и ЛиЭнн Раймс, такие джинсы можно стильно сочетать не только с вещами пастельных оттенков, но и с одеждой цвета хаки или «хищными» аксессуарами из кожи под рептилию.

А вот актриса Минка Келли и наша любимая it-girl Оливия Палермо вдохновили нас на покупку джинсов с цветочным принтом. Можно даже не ждать лета, а взять этот тренд на заметку прямо сейчас, сочетая джинсы с цветочным принтом с кожаным топом или однотонным осенним пальто.

Еще больше стильных образов звезд в цветных джинсах вы найдете в нашей фотогалерее!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, промо брендов