wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2019, 11:01

Огромные сумки, кожаные шорты, трикотажные платья и Шейк на подиуме: смотрим показ Bottega Veneta Spring 2020

Автор самых хитовых аксессуаров года — сумки Pouch и туфель с квадратным носом — Дэниел Ли представил свою новую коллекцию для Bottega Veneta в рамках Недели моды в Милане.

Это лишь второе шоу молодого дизайнера из Британии, однако сомнений нет: он сумел найти подход к аудитории и его произведения будут вновь и вновь попадать точно в цель. Для того чтобы узнать, за какими вещами выстроятся в очередь все модники будущей весной, достаточно посмотреть этот показ.

Bottega Veneta Spring 2020

Bottega Veneta Spring 2020

В новой коллекции Ли собраны самые уютные пряные цвета, вязаные платья с необычными вырезами, трикотажные «растянутые» топы и эффектная кожа в виде брюк, рубашек, плащей и шорт-бермудов.

Bottega Veneta Spring 2020

Bottega Veneta Spring 2020

Но особого внимания, как и в прошлом сезоне, требуют аксессуары — потенциальные бестселлеры. Спортивные очки в духе 90-х, яркие босоножки с объемными, будто плетеными перемычками, массивные цепи на шею и огромные сумки-хобо.

Bottega Veneta Spring 2020

Bottega Veneta Spring 2020

В показе приняла участие Ирина Шейк. Российская супермодель продемонстрировала черное платье-жакет, ультрамариновые босоножки и самую вместительную сумку из коллекции.

Все образы с показа Bottega Veneta Spring 2020 ищи в галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Текст: Алена Евгеньева

Фото: Vogue.com

День рождения