wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2019, 10:35

Дикие джунгли, костюмы в стиле сафари и маленькие черные платья в новой коллекции Dolce&Gabbana Spring 2020

В Милане состоялся показ Dolce&Gabbana. В новом сезоне Доменико Дольче и Стефано Габбана вдохновились дикими джунглями.

Декораторы шоу обставили пространство гигантскими пальмами, а подиум покрыли леопардовым принтом, воссоздав антураж настоящих тропиков. Показ открыла череда роскошных костюмов в стиле сафари, совершенно не свойственном итальянскому Дому, затем слово взяли рубашки, юбки и платья с анималистичными, растительными и сочными фруктовыми принтами. Модели дефилировали в вещах, украшенных ананасами и арбузами, папоротниками и тропическими цветами, попугаями и зебрами.

Dolce&Gabbana Spring 2020

Dolce&Gabbana Spring 2020

Дизайнеры также виртуозно поработали с рафией. В коллекцию вошли не только плетеные сумки, но и жакеты с юбками, платья и топы. Если верить гостям показа, одежда из рафии у Доменико и Стефано вовсе не колючая, а мягкая и приятная для тела.

Dolce&Gabbana Spring 2020

Dolce&Gabbana Spring 2020

Было и несколько образов, с помощью которых можно стопроцентно мимикрировать под дикие джунгли. Достаточно выбрать себе тотемное животное и одеться в его окрас с ног до головы.

Dolce&Gabbana Spring 2020

Dolce&Gabbana Spring 2020

Бренд не был бы собой, если бы не показал несколько сексуальных нарядов. В этом сезоне Dolce&Gabbana вдохновляется собой же в 90-х годах и представляет ряд лаконичных черных платьев. Их стилисты шоу рекомендуют носить с черными полупрозрачными чулками и гольфами.

Dolce&Gabbana Spring 2020

Dolce&Gabbana Spring 2020

А как тебе новая коллекция Дома?

Больше образов с показа Dolce&Gabbana ищи в галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram.

Текст: Алена Евгеньева

Фото: Vogue.com