wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2019, 10:50

Дженнер блондинка, сестры Хадид в стильных образах, Шейк в шелках и Кафельникова в total black: парад супермоделей и российских красавиц на показе Burberry в Лондоне

На Лондонской неделе моды состоялся один из самых долгожданных показов. Дом Burberry представил коллекцию для сезона весна-лето — 2020.

Модельный состав шоу оказался максимально звездным и полным сюрпризов. Помимо Беллы и Джиджи Хадид, успевших блеснуть на множестве показов в Нью-Йорке, на подиум вышла Кендалл Дженнер, удивившая новым образом: модель пополнила ряды блондинок. В показе также приняла участие российская супермодель и близкая подруга модного Дома Ирина Шейк. Неожиданным стало появление нашей соотечественницы Алеси Кафельниковой: модель вернулась к работе после длительного перерыва.

Если о коллекции, то здесь Рикардо Тиши вновь превзошел себя: показал интеллектуальную сексуальность Burberry и угодил молодежной аудитории, представив не только шелковые блузы и безупречно скроенные костюмы , но и объемные худи и поло, интригующие асимметричные мини с удлиненным подолом сзади и индустриальные ремни. Оба настроения слились в гибрид бейсболки и викторианского капора, который напомнил зрителям о головных уборах в сериале «Рассказ служанки».

А как тебе новая коллекция Burberry?

Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Текст: Алена Евгеньева

Фото: Vogue.ru