wmj.ru
Опубликовано 14 сентября 2020, 10:12

Гавайские рубашки, яркие костюмы и звезда «Позы» на показе Jason Wu Spring 2021

Шоу открыло нью-йоркскую Неделю моды
В Нью-Йорке стартовала Неделя моды, в рамках которой бренды-участники (значительно поредевшие в этом сезоне) представят свои коллекции для будущей весны и лета. Программу открыл офлайн-показ Jason Wu.

Темой шоу стали каникулы в Тулуме — городе, где четыре года назад Джейсон Ву сыграл свадьбу со своим нынешним мужем Густаво Рангелем. Пространство, где проходило дефиле, заставили пальмами и тропическими растениями. Вместе с музыкой во время шоу можно было слышать шум волн.

Открыла дефиле звезда сериала «Поза» Индия Мур. Актриса и модель вышла в макси-платье цвета ржавчины с карманами и перфорацией.

На подиуме также появились яркие брючные костюмы, рубашки в гавайском духе, однотонные летящие платья и платья с принтами, шорты-бермуды, широкие брюки и топы с перфорацией. Цветовая гамма коллекции варьировалась от темно-синего до насыщенного розового и нежно-салатового. Главными принтами линейки Spring 2021 стали цветы, вертикальная полоска и «акварельная» абстракция.

Jason Wu Spring 2021

Jason Wu Spring 2021

Образы на моделях дополняли сандалии на плоском ходу, шляпы с завязками, асимметричные крупные серьги и колье из цветных бусин.

Все образы с показа ищи в галерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: vogue.com, Instagram / @indyamoore