wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2019, 10:48

Обманчивая скромность на показе No. 21 в Милане: жакеты в цветок, разрезанные рукава, нежные прозрачные платья и не только

В рамках Недели моды в Милане свою коллекцию для Дома No.21 презентовал Алессандро Дель Аква.

В качестве приглашений на свое шоу дизайнер рассылал гостям полупрозрачные трусы в бумажных конвертах. Оттого многие ожидали, что Дель Аква если не выпустит на подиум обнаженных моделей, то по крайней мере сделает ставку на провокационность. Бросая первый взгляд на представленную коллекцию, кажется, что ничего такого в ней нет. Романтичные платья, цветочные принты, истинно весенняя палитра — конфетно-розовый, нюдовый, природные зеленые оттенки… Однако кажущаяся скромность оказалась обманчива.

No. 21 Spring 2020

No. 21 Spring 2020

Рукава платьев и жакетов в цветок оказались разрезанными, оголяя руки моделей и не неся никакой практической значимости; ряд шифоновых платьев был прозрачным; юбки миди демонстрировали часть оголенных ног; диагональные разрезы на топах обнаруживали нижнее белье. Не переступая черту скучной эротики, Дель Аква показал чувственные и манящие элегантные вещи.

No. 21 Spring 2020

No. 21 Spring 2020

Будущей весной дизайнер призвал не забывать о шортах-бермудах. Кожаные или атласные, темные или светлые — их Дом No.21 предлагает носить с жакетами в тон, нежными топами, рубашками без рукавов и кожаными моделями, а также джемперами в стразах.

No. 21 Spring 2020

No. 21 Spring 2020

А как тебе новая коллекция No. 21?

Все образы с показа ищи в галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Текст: Алена Евгеньева

Фото: Vogue.com