wmj.ru
Опубликовано 12 сентября 2018, 12:48

Бритоголовая правнучка Эрнеста Хемингуэя стала звездой показа Coach в Нью-Йорке

Стиль вестерн, викторианская эпоха и спортивный oversize — именно эти элементы точнее всего характеризуют новую коллекцию сезона весна-лето — 2019 бренда Coach 1941, показ которого прошел в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Настроение показа бренда Coach 1941 больше напоминало не модное шоу, а фестиваль электронной музыки Burning Man, который недавно прошел в Калифорнии. Привычный всем пластиковый подиум сменился на песчаное поле с металлической инсталляцией в виде динозавра, да и сами образы, представленные дизайнером Стюартом Веверсом, выглядят как классические look'и для вечеринки в пустыне: кожаные куртки, грубые ботинки из замши и платья или костюмы в стилистике бохо.

Показ Coach 1941, весна-лето — 2019

Показ Coach 1941, весна-лето — 2019

В этом сезоне коллекция наполнена особым шармом и переосмыслением свободного американского стиля. Виверс представил новую банду романтиков, мечтателей-революционеров, которые путешествуют по безграничным аутентичным пустынным просторам Америки. Традиционные для бренда вестерн-мотивы реализованы практически в каждой вещи. Особое внимание дизайнер уделил верхней одежде. Байкерские косухи представлены на показе в различных вариациях: с длинной бахромой, без рукавов, из металлизированной кожи и со вставками из других разноцветных материалов. Невозможно не отметить и обращение в викторианскому стилю, который прошел лейтмотивом через весь показ: объемные жабо на блузах в стиле 70-х и на платьях макси, жакеты-камзолы, обильный декор вещей рюшами, вышивками и вставками — все это добавило романтичности и легкости тяжелому американскому ковбойскому стилю показа.

Кстати, в коллекции Coach можно заметить и принты с героями Disney, конечно значительно переработанными. «Мультяшки» стали не такими милыми и очень органично вписались в весенне-летнюю линейку.

Кайя Гербер

Дри Хемингуэй

Если к Кайе Гербер мы уже успели привыкнуть и ее появление на подиуме кажется уже само собой разумеющимся, то Coach все-таки нашел чем удивить. Закрывала показ правнучка великого американского писателя Эрнеста Хемингуэя Дри: девушка вышла на подиум в стильном белом худи и с бритой головой.

Среди звездных гостей в первом ряду были замечены Анна Винтур, Вупи Голдберг, амбассадор и приглашенный дизайнер бренда певица Селена Гомес, Каролин Вриланд и многие другие.

Листай нашу галерею и изучай вещи из новой коллекции Coach 1941!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Дмитрий Полухин

Фото: vogue.com, архивы пресс-служб