wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2019, 13:31

Кожаные комбинезоны, трикотажные комплекты и идеальные рубашки: смотрим коллекцию Salvatore Ferragamo Spring 2020

Очередной день Недели моды в Милане открыл показ Дома Salvatore Ferragamo.

Коллекцию для будущей весны и лета презентовал дизайнер Пол Эндрю. Под началом молодого британца, занявшего пост креативного директора бренда совсем недавно, линии Salvatore Ferragamo заметно преобразились. Эндрю сохранил наследие знаменитого Дома, однако вдохнул в него новую жизнь — привнес легкость и свежесть, которых, несмотря на качество и породу марки, многим так не хватало.

Salvatore Ferragamo Spring 2020

Salvatore Ferragamo Spring 2020

В новом сезоне Salvatore Ferragamo предлагает идеальный гардероб для современной работающей женщины (подмывает добавить «с активной жизненной позицией»). В коллекцию с роскошными вкраплениями василькового, кляйновского синего, кипарисового и лимонадного оттенков, вошли комбинезоны из кожи, трикотажные комплекты с шортами, хлопковые платья в полоску и платья-лапша, ветровки разной длины, а также брюки и рубашки на любой вкус.

Salvatore Ferragamo Spring 2020

Salvatore Ferragamo Spring 2020

Помимо повседневных платьев, Эндрю представил несколько более нарядных образов. Среди них маленькое черное платье, белоснежный комплект из двубортного жакета и шорт, комбинезон из костюмной ткани с клатчем, а также несколько платьев-жакетов.

Salvatore Ferragamo Spring 2020

Salvatore Ferragamo Spring 2020

Больше стильных образов из новой коллекции Дома ищи в галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Vogue.com

День рождения