wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2020, 17:01

Велосипедки, мех и песчаные дюны вместо подиума: смотрим показ Saint Laurent Spring 2021

15 декабря Энтони Ваккарелло представил новую весенне-летнюю коллекцию для Дома Saint Laurent.

Показ бренда прошел посреди пустыни — модели вышагивали на каблуках по песчаным дюнам под торжственно-красивую музыку французского композитора SebastiAn. «Это приглашение к бегству от действительности. Пустыня, ее мягкий и бесконечный пейзаж. Коллекция посвящена свободе передвижения»‎, — пояснил дизайнер.

В коллекцию Spring 2021 вошли велосипедки из костюмной ткани и трикотажа, отороченные мехом и перьями полупрозрачные накидки-топы, мягкие жакеты из джерси, комбинезоны — от парадных до трикотажных, — а также кожаные бомберы и плащи. Отдавая дань домашней одежде, Ваккарелло также показал комплекты в пижамном стиле и кружевные шорты-трусы. Неожиданным стало возвращение шубы-«гусеницы».

Некоторые вещи в коллекции украсил крупный цветочный принт. Образы на показе дополняли ботфорты-чулки, колье с цветочными бутонами, фантазийные серьги и цветные колготки. В конце шоу Энтони Ваккарелло оставил зрителям трогательное послание: I wish you were here (с англ. — «Я так хочу, чтобы вы были здесь»).

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: vogue.com

Видео: YouTube / Saint Laurent