wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2019, 17:43

Взрыв перьев и сумасшедший микс принтов: смотрим новую коллекцию Dries Van Noten Spring 2020

На Неделе моды в Париже состоялся показ весенне-летней коллекции Dries Van Noten. Оказалось, что дизайнер работал над новой линией не один.

За несколько дней до шоу Дрис намекнул на содержание новой коллекции: в Instagram дизайнера появилось изображение белого пера. Действительно, перья стали лейтмотивом показа: воткнутые в прически моделей, заправленные за лацканы жакетов, украшающие парчовые сумки и роскошные платья. Упоминая последние, не можем не раскрыть все карты сразу: в конце представления Дрис Ван Нотен вышел на поклон вместе с Кристианом Лакруа. Оказывается, модельер и легендарный кутюрье работали над коллекцией вместе.

Дрис Ван Нотен и Кристиан Лакруа

Dries Van Noten Spring 2020

В линию, полную театрального шика, вошли не только платья, достойные красных дорожек, но и пальто из яркой парчи, такие же жакеты, полупрозрачные блузы и юбки в зебру, леопардовые плащи, брюки и костюмы, усеянные цветами.

Dries Van Noten Spring 2020

Dries Van Noten Spring 2020

Наравне с животными паттернами и флористичными мотивами в коллекции оказалось много вещей в горох: от шифоновых блуз до сумок. Дизайнеры не стесняясь миксовали разношерстные принты в одной вещи, а стилисты шоу — в рамках одного образа.

Dries Van Noten Spring 2020

Dries Van Noten Spring 2020

А как тебе новая коллекция Дома?

Больше образов с показа ищи в галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram.

Текст: Алена Евгеньева

Фото: Vogue.com

День рождения