wmj.ru
Опубликовано 28 мая 2020, 12:36

Водянова блеснула золотыми часами с бриллиантами за полмиллиона — и готова их отдать за 350 рублей

38-летняя модель и благотворительница показала в Instagram новое фото — и хочет отдать очень дорогую вещь, на ней надетую.

На новом снимке Водянова блеснула золотыми часами с бриллиантами, лукаво улыбаясь из-под летней шляпки.

По словам Водяновой, легкие и красивые часы за полмиллиона рублей ей подарила Анжелика Ревва — у жены артиста Александра Реввы есть собственный часовой бренд, — однако модель хочет отдать их кому-то из своих поклонников всего за 350 рублей.

Часы Натальи Водяновой

Часы Натальи Водяновой

© Instagram

Я очень рада пожертвовать эти прекрасные часы для розыгрыша в пользу инклюзивного театра взаимодействие @interaction_project,

— объяснила Наталья Водянова. В театре, которому решила помочь Водянова, играют артисты с синдромом Дауна, которые сейчас готовят свой новый спектакль«Бу!». Артистов можно поддержать пожертвованием на сайте Planeta. Модель просит откликнувшихся на ее призыв сохранить чек о пожертвовании и отметиться в комментариях у нее в Instagram. Ранее подобным образом Наталья Водянова разыгрывала редкие и супердорогие кроссовки коллаборации Dior и Air Jordan, которые ей подарил муж-миллиардер и которые перестали выпускать из-за пандемии коронавируса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения