wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2019, 11:49

Что читать в Telegram? 5 классных fashion-каналов

Их захочется листать не только в общественном транспорте.
Что читать в Telegram? 5 классных fashion-каналов
1

Good morning, Karl!

Всегда остроумные, иногда колкие, но неизменно точные комментарии журналиста Кати Федоровой, послужной список которой заставляет не то восхищаться, не то завидовать. Здесь не только про то, что происходит здесь и сейчас, но и то, что было когда-то: архивные фото, лучшие обложки и все, что вдохновляло однажды и способно делать это по сей день.

2

А что скажет Ким?

Молодой канал со всевозможными красивостями сегодняшнего дня. Манит не только намасленными ягодицами главной героини, которые авторы канала избрали своим лого, но и контентом. Тут самые яркие рекламные кампании, обложки, лукбуки и ролики, приправленные актуальными новостями о звездах. Тех, с кого хочется брать пример и не только.

3

О закрой свои бледные ноги!

Канал для тех, кто неравнодушен к содержанию глянцевых изданий и (или) любит слегка позлорадствовать над чужими ошибками. Здесь подмечают промахи фешен-журналистов, делятся ими, а мы наматываем на ус и посмеиваемся над саркастично-ироничными комментариями авторов блога.

Что читать в Telegram? 5 классных fashion-каналов
4

Модные хроники Злой Киски

Здесь не стесняются в выражениях, не жалеют никого и держат под прицелом каждого, кто хоть раз засветился в звездной хронике. Инсайды из светской жизни, слухи и проверенные факты — Злая Киска разделит с тобой все то, что ты так сильно любишь, но тщательно скрываешь.

5

Сек, я поищу

Авторы канала советуют полезные статьи о моде, поп-культурных явлениях, архитектуре и даже экологии, делятся неочевидными фильмами и подмечают интересные факты. Понравится всем, кто не прочь прокачивать себя в разных сферах 24/7.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Алена Евгеньева

Фото: VOSTOCK

День рождения