wmj.ru
Опубликовано 20 августа 2020, 16:21

Дерзкие ботфорты и бомбер из кожи: певица Елка снялась для бренда Ushatava

Бренд с уральскими корнями Ushatava продолжает рубрику, в рамках которой устраивает съемки и блиц-опросы своих звездных друзей и клиентов.

Новой героиней рубрики стала певица Елка. «Елизавета Вальдемаровна, или Елка, — одна из самых необычных героинь нашего времени. Яркая и неординарная девушка с большой историей в музыке нам приглянулась своим подходом к работе и стилю жизни», — говорят основательницы бренда Нино Шаматаева и Алиса Ушакова.

Для фото певица сменила несколько стильных образов. В том числе Елка примерила дерзкие ботфорты до самых бедер, оверсайз-костюм в молочном оттенке, кожаную юбку на запах с коротким топом, оливковый комплект из экокожи с бомбером и не только.

В мини-интервью для Ushatava Елка рассказала о своем бесполезном таланте шикарно есть, любви к себе и овощам, а также поделилась треком, который певица ассоциирует со своей жизнью, — это песня «Мне легко».

Напомним, что ранее Елка поразила фанатов кардинальной сменой имиджа. Певица предстала перед фолловерами с короткими волосами цвета сахарной ваты.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @elkasinger, @ushatava_live