wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2018, 13:11

Фестиваль концептуальной моды и дизайна в Москве: где, когда и как это будет

Международный фестиваль концептуальной моды и дизайна Concept Fashion Fest пройдет в Москве 15 апреля. Популярный клуб Gipsy превратится в территорию альтернативной моды, альтернативных взглядов и альтернативной реальности — целый город Concept City.

Что же ждет тебя, когда ты ступишь на улочки этого города моды?

Во-первых, прогуливаясь по фестивалю, ты попадешь в атмосферу, абсолютно единую по духу, где, с одной стороны, тебя ждет исключительный выбор, а с другой — абсолютно гармоничная и целостная атмосфера, где возможно не только преобразиться полностью, но и пообщаться напрямую с творцами, создающими целые истории.

Во-вторых, тебе не придется тратить кучу времени, чтобы создать крутой образ. Ведь на площадке ты найдешь и визажистов, и стилистов, и модельеров. Запоминай адреса!

Участница шоу «Холостяк» с Егором Кридом Алиса Лисс

Участница шоу «Холостяк» с Егором Кридом Алиса Лисс

Fashion Avenue — улочка, на которую смогут попасть избранные. Начиная с 16:00 и каждый час здесь будут проходить модные показы от дизайнеров — участников Concept Market. Завершится вечер гала-показом, главными героями которого станут не только модели, но и друзья проекта — звезды, блогеры, представители fashion-индустрии, люди, которые поддерживают современную концептуальную моду.

Милый квартал Beauty Place — рай для настоящих девочек и всех тех, кто неровно дышит к индустрии красоты. Любой желающий сможет совершенно бесплатно преобразиться, примерив новый образ. Профессиональные стилисты и визажисты придут на помощь модницам, а модников будут ждать суперкрутые барберы.

Расслабиться после шопинга и набраться сил ты сможешь в массажном переулке Lay back или в специальном Lounge level, где можно будет в спокойной обстановке отдохнуть, а также сфотографироваться в городской фотобудке.

И еще раз напомним все пароли и явки:

Где: Gipsy, Болотная набережная, 3/2.

Когда: 15 апреля.

Во сколько: 12:00 — 00:00.

Встречаемся на фестивале!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба