wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2020, 14:42

Как и с чем Темникова, Клава Кока, Бузова и другие звезды носят звериный принт

Звериные принты остаются популярными уже несколько сезонов. Звездные девушки блистают в своих Instagram'ах в леопардовых и змеиных вещах, вдохновляя подписчиков на дерзкие образы. Изучаем, как и с чем селебрити носят хищные рисунки.

В начале лета Ирина Шейк сняла саму себя для британского Vogue. На селфи модель позирует в одной леопардовой юбке, прикрывшись небольшой красной сумкой. Завершить сексуальный look ей помогли яркие губы и серьги-кольца.

© Ирина Шейк для Vogue UK

Клава Кока тоже отдает предпочтение хищному принту. Она поделилась фотографией, на которой позирует в леопардовой рубашке, майке и джинсовой юбке. Такой простой образ певица дополнила сумкой Philipp Plein, которую невозможно не заметить.

Еще одна блондинка облачилась в леопард. Экс-солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег примерила сексуальное платье с открытой спиной со звериным принтом. Девушка завершила образ массивными золотыми серьгами и бежевыми босоножками.

© Эрика Герцег

Мария Мельникова, супруга рэпера Мота, поделилась с подписчиками своей первой леопардовой вещью. Девушка призналась, что ранее никогда не носила ничего подобного. Мария решила разбавить юбку с хищным принтом нюдовым жакетом и топом. Волосы девушка убрала в хвост, чтобы сконцентрировать внимание на лебединой шее.

Мария Мельникова

Мария Мельникова

© Instagram/ @maryme.23

Еще больше «звериных» образов звезд смотри в галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Пресс-служба, Instagram/ @maryme.23, @erikaherceg, @klavacoca, @irinashayk, @sonyaesman, @natayakim, @borodylia, @renatalitvinovaofficiall, @kamenskux,@buzova86, @annasedokova, @lenatemnikovaofficial