wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2015, 17:22

Как подобрать правильный наряд для первого свидания

Пять правил, которым нужно следовать при выборе гардероба.

Первое свидание — это всегда очень волнительно. Ведь от того, как оно пройдет, зависит будете ли вы встречаться дальше или оно станет последним. Во многом справиться с мандражем поможет правильно подобранный наряд. Ведь если вы себя будете чувствовать комфортно, то и ваше внутреннее состояние станет более стабильным.

Итак, запоминаем пять правил для подготовки к первой встрече.

  1. Эксцентричные наряды
Как подобрать правильный наряд для первого свидания

Даже если вы обожаете эксцентричные наряды, собираясь на первое свидание, оставьте их висеть в шкафу, если только вас не пригласили в какой-либо супер-пафосный ресторан. Если так, то ни в чем себя не ограничивайте. Но практика показывает, что на первом свидании парни предпочитают сначала нащупать почву, поэтому зачастую выбирают демократичные кафешки. А на таком фоне ваш дизайнерский наряд будет выглядеть как минимум нелепо.

  1. Спортивный костюм
Как подобрать правильный наряд для первого свидания

Не стоит также кидаться в другую крайность и приходить на свидание в спортивном костюме, если только вас не пригласили заодно подкачать мышцы в спортзал. Элементы стиля casual приветствуются, но должны быть разбавлены: к кроссовкам надеваем платье, а к лодочкам — толстовку.

  1. Вещи в стиле ovesize
Как подобрать правильный наряд для первого свидания

Вещи в стиле ovesize сегодня актуальны как никогда. Сейчас набирает обороты еще один тренд — ovesize плюс плюс. Даже если вам нравятся вещи таких чудовищных размеров, лучше оставьте их дома. Помним — мужчины обожают рассматривать женские ножки. Поэтому выберете обычную рубашку ovesize, а к ней наденьте узкие джинсы. Кстати, совет: чтобы выглядеть стройнее, закатайте рукава своей рубашки. Визуально вы сразу скинете несколько кило.

  1. Сексуальное платье
Как подобрать правильный наряд для первого свидания

Если вы рассчитываете на серьезные отношения, то слишком сексуальное платье приберегите на другой раз. Брюки-сигареты и открытый топ создадут нужный баланс — вы будете выглядеть сексапильно, но не вызывающе.

  1. Туфли на очень высоких каблуках
Как подобрать правильный наряд для первого свидания

Туфли на каблуках для первого свидания — это классика жанра. Единственное чего следует избегать — это слишком высоких каблуков. Вас вряд ли будут возить на лимузине, а прогуливаться на таких ходулях - сомнительное удовольствие. Кроме этого, мужчинам нравится легкая женская походка, а на таких каблуках об этом речи и быть не может. Да, и еще — лучше выберите проверенную и комфортную обувь, чтобы не натереть ноги и не испортить первое свидание.

Кадр из к/ф

Кадр из к/ф

Фото :kinopoisk