wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2018, 18:41

Как прошел фестиваль концептуальной моды в Москве: самые яркие моменты в фотографиях

В минувшие выходные мода, искусство и дизайн встретились на одной площадке. В Gipsy прошел фестиваль концептуальной моды Concept Fashion Fest, который посетили более 3000 гостей.

Каждый прямо с порога окунался в особую атмосферу модного города. Гости могли не только вдоволь пошопиться, но и привести в порядок укладку и макияж. Кроме того, на Fashion Avenue до позднего вечера каждый час проходили показы от топовых участников фестиваля Concept M — бренда детской одежды из Ганновера Infantium Victoria, дизайнеров из Вьетнама и Индонезии Mixed Feelings и DarkMagicThings. Кульминацией вечера стал гала-показ CM Fashion Gala Show, в котором были представлены все участники фестиваля.

Кстати, на фестивале демонстрировали свое мастерство не только представители fashion- и beauty-индустрии, но и ведущие тату-мастера, которые работали в отдельной зоне Tatoo Cоncept.

Как прошел фестиваль концептуальной моды в Москве: самые яркие моменты в фотографиях

Если ты пропустила такое крутое модное событие — скорее листай галерею и следи за новостями, ведь уже этим летом нас ждет следующий двухдневный фестиваль альтернативной моды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Александр Сафонов; Надежда Веселовская; Павел Молчанов; Мария Темнова; Сергей Зарипов