wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2016, 07:00

Как выглядели звезды в эпоху нулевых

WMJ.ru решил вспомнить, как выглядели и одевались звезды 7–9 лет назад. Кто из народных любимцев значительно эволюционировал не без помощи стилистов и косметологов, кто годами демонстрирует завидное постоянство, а с кем время, напротив, сыграло злую шутку?

Вторая половина нулевых — время громких вечеринок и буйства гламура, несмотря на финансовый кризис 2008 года. Модницы занимали очередь в солярий, смело сочетали наряды с леопардовым принтом и ковбойские сапоги, обожали массивные сумки и активно экспериментировали со своим образом. Глядя на старые фотографии многих знаменитостей, которые сейчас являются постоянными участниками рейтингов самых стильных, трудно поверить, что всего каких-то 7–8 лет назад они выглядели совсем иначе. Однако далеко не все красавицы прошли проверку временем и популярностью и смогли удержаться на волне.

Отдельно хотелось бы отметить певца Дмитрия Маликова — есть ощущение, что его успешно заморозили в 2006 году. Во всяком случае, больше никаких объяснений вечной молодости артиста при столь естественном внешнем виде у нас просто нет.

Фото: Starface.ru