wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2021, 12:57

Хилькевич в образе из «Великого Гэтсби» рассказала, на что любит и ненавидит тратить деньги

34-летняя звезда сериала «Универ» поделилась ярким look’ом и рассказала, как относится к дорогим покупкам.

На новом снимке в Instagram Анна Хилькевич предстала в образе в духе вечеринок «Великого Гэтсби» — ярком платье, повязке на голову с цветочным бутоном, высоких кружевных перчатках и боа с перьями.

В подписи к фото актриса рассказала, на что любит и ненавидит тратить деньги. По ее словам, к купюрам она относится легко и склонна к спонтанным покупкам, однако дорогую одежду и аксессуары она не приемлет, хотя иногда и не прочь одеться «стильно и с образком».

Тратить на рубашку 80-100 тысяч или на платье, которое я одену раза 2, смысла для себя я не вижу. Исключение — обувь, сумки и очки,

— написала Хилькевич.

Также актриса рассказала, что всегда удивлялась рубрике «Гардероб звезды» в программе «Осторожно, Собчак», ведь это пропаганда бездумных трат.

И я с ужасом представляла, что будет, если СМИ заглянут в мою гардеробную, а еще лучше заглянут в мои шкатулки с украшениями. Там одна спутанная бижутерия и несколько комплектов драгоценностей, которые я не ношу. Ну не получаю я радости от ювелирки и дорогой одежды. Но зато я никогда не жалею денег на классный отдых, на покупку недвижимости, на получение знаний, на уход за собой, на благодарности, на уют в доме, на подарки для друзей…

— заключила она.

Напомним, что ранее Анна Хилькевич рассказала о пережитых в 15 лет домогательствах режиссера.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @annakhilkevich