wmj.ru
Опубликовано 04 мая 2010, 20:15

Кира Пластинина осваивает Азию

Известная дочка русского олигарха решила держать курс "на Восток", после того, как США, Россия и Европа ей не покорились
Kira Plastinina

Kira Plastinina

Кира Пластинина, творчество которой вызывает многочисленные споры в "дизайнерских" кругах, открыла Студию Стиля в столице Филиппин - городе Маниле. Новый магазинчик, принадлежащий семейству Пластниных, расположился в одном из самых премиальных торговых центров Shangri-La Plaza. Это уже второй бутик Киры Пластининой, открывшийся в этом городе. Видимо, одежда от Kira Plastinina приходится по душе неприхотливым филиппинским модницам.

Открытие своего магазина Кира Пластинина решила превратить в торжественное событие, на которое собрались многие местные селебрети, фотографы и журналисты. Сразу после перерезания традиционной ленты гостей ожидал показ моделей, представленных в Студии Стиля Kira Plastinina, а также авторграф-сессия с известной нимфеткой.

Кира Пластинина осталась в восторге от масштаба мероприятия и рассказала, что намерена продолжать развитие бизнеса в Азиатских Странах. В конце мая магазинчик Kira Plastinina появится в Китае (видимо, неподалеку от того места, где шьется одежда Киры Пластининой).

Впрочем, какая разница, где Кира шьет свои коллекции - главное, что она одна из немногих российских модниц, известная за рубежом.