wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2018, 11:18

Африканские страсти и русская мода: смотрим лукбук коллаборации Puma и Outlaw Moscow

PUMA и Outlaw Moscow выпустили второй лукбук своей коллекции Diversity. В переводе на русский название означает «разнообразие». Как утверждают авторы, именно это слово полностью отражает дух их коллаборации.

Outlaw Moscow выпустила совместную коллекцию со спортивным гигантом Puma, которая будет продаваться во всех сетевых магазинах бренда. Коллекция разработана в Москве, а съемки лукбука прошли в Южной Африке. Фото коллекции были отсняты зимой в опасных районах Йоханнесбурга и Кейптауна. Моделями в лукбуке стала местная творческая молодежь — стилисты и художники.

«Разнообразие» — именно так создатели характеризуют свою коллаборацию. Коллекция Puma и Outlaw сочетает в себе классические элементы спортивной одежды Puma, характерные для Outlaw шрифты и силуэты, а также азиатские и советские мотивы.

В капсулу вошли спортивные костюмы, два бомбера, двухстороннее кимоно, шесть пар кроссовок и аксессуары.

6 июля в Лебедином озере прошла закрытая вечеринка, посвященная запуску первой совместной коллекции брендов PUMA x Outlaw Moscow | AYTΛO. На мероприятии присутствовали и звездные гости: Feduk, Галя Чиблис, Антон Лаврентьев, Игорь Андреев, София Родина, Лена Павельева, Максим Башкаев, Мари Коберидзе, Анастасия Таири и Диляра Минрахманова—одна из основательниц бренда Outlaw Moscow.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба