wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2017, 21:21

Косухи с шипами, бюстье с тысячами кристаллов и пышные формы: «ангелы» Victoria's Secret показали секси-коллаборацию с Balmain

Бренд Victoria's Secret представил яркую коллаборацию с Balmain.

Звездами рекламной кампании новой коллаборации стали «ангелы» Жозефин Скривер, Роми Стрийд и Сара Сампайо. В фотосессии для Victoria's Secret и Balmain девушки демонстрируют свои пышные формы в шипованных косухах, откровенных бельевых комплектах, инкрустированных тысячами кристаллов Swarovsky, и сияющие сумочки.

Жозефин Скривер

Многие вещи коллекции напоминают панк-рокерскую атрибутику, и это неспроста.

Сара Сампайо

Сара Сампайо

Год назад ко мне обратились из Victoria's Secret с предложением придумать что-нибудь вместе. Мы предложили панк-тему, что для меня весьма ново. Я изучил массу источников: от книг до колонок в Vogue,

— делится креативный директор Balmain Оливье Рустен опытом работы над первой коллаборацией двух брендов. Недавно Рустен также запустил коллаборацию с L'Oreal Paris — совместно компании представили коллекцию из 12 шокирующих и повседневных оттенков помад.

А тебе приглянулся какой-нибудь из комплектов VS x Balmain? Ищи новую экслюзивную коллекцию в московских магазинах Victoria’s Secret с 14 декабря 2017 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения