wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2020, 13:30

«Красивая в любом»: Шишкова заказала вещи на AliExpress и составила с ними образы

Инстадива опубликовала фотографии и спросила у фолловеров, какой из нарядов им нравится больше.

Вслед за кадрами с недавними изменениями своего внешнего вида Алена Шишкова выставила в Instagram фотографии в вещах, заказанных на AliExpress. Модель обратила внимание подписчиков на качество одежды и поделилась контактами гида по шопингу, вместе с которым она составила четыре разных образа. Шишкова продемонстрировала наряды, сделав селфи в зеркало у себя дома.

На первой фотографии модель предстала в сером платье длины миди, сверху она накинула двубортный белый жакет с золотыми пуговицами и дополнила образ подобранными в тон лодочками и сумкой. Чтобы подчеркнуть цвет платья, Шишкова надела металлические часы.

Алена Шишкова

Алена Шишкова

© Instagram

Более повседневный образ звезда показала на второй фотографии. Шишкова продемонстрировала удачное сочетание контрастных фактур на примере юбки со стальным оттенком и ярко-синей блузы. Ботинки в металлическом цвете идеально дополнили аутфит модели.

Алена Шишкова

Алена Шишкова

© Instagram

Шишкова не обошлась и без трендового спортивного аутфита, который она составила из серого костюма и белой футболки. Образ звезды дополнили утепленные ботинки с меховыми деталями.

Алена Шишкова

Алена Шишкова

© Instagram

Заключительный look Алены выполнен в коктейльном стиле. Для светского образа девушка выбрала черный блестящий топ и классические брюки с разрезами. Красные лодочки на высоком каблуке разбавили темную цветовую гамму наряда.

Алена Шишкова

Алена Шишкова

© Instagram

Шишкова спросила у подписчиков, какой из образов им нравится больше. В ответ модель получила много лестных комментариев: «Последний прям огонь!», «Красивая в любом», «Последняя очень красивая», «Любой образ вам к лицу, утонченная красотка», «Все варианты выглядят качественно и очень стильно!» — написали поклонники под фото.

Фанатам пришлись по душе первый и последний аутфиты звезды. А какой из четырех образов показался более удачным тебе?

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @missalena.92