wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2020, 16:49

«Лицом Азии — 2020» стала умеющая стрелять из лука модель из России

Манекенщица из Тувы Чечена Кыргыс победила в международном конкурсе Face of Asia («Лицо Азии — 2020»), который организует агентство из Южной Кореи.

Чечена вошла в число 80 моделей из 23 азиатских стран, которые 100 дней соревновались в режиме онлайн.

Себя Чечена называет абсолютно обычной девушкой из простой семьи и гордится тем, что победила в масштабном конкурсе красоты. «Это самая настоящая сказка. Какой поток эмоций, радости, счастья я ощутила, когда это все произошло. Я призываю каждого человека верить в себя и в свои силы! Ведь ничего невозможного нет! Теперь я в этом убеждена! Всегда верьте в себя, развивайтесь, действуйте, мечтайте, идите вперед!» — призывает своих фолловеров в соцсетях она.

Друзья, не нужно ничего бояться, нужно брать и делать, и тогда тебя обязательно ждет успех! Отдельная благодарность добрым людям, моим землякам за то, что голосовали за меня день и ночь. Вашу поддержку я чувствовала каждый миг,

— написала Чечена в Instagram. У себя в соцсети она охотно демонстрирует национальные тувинские костюмы и навыки стрельбы из лука.

Чечена еще учится и называет себя вечной студенткой.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как выглядит и чем живет бразильянка, удалившая импланты из ягодиц ради победы на конкурсе красоты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @chechena_kyrgys / Instagram