wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2016, 16:41

Luxury Stores Awards — 2016: звездные гости и победители премии

В Lotte Hotel Moscow прошла церемония вручения Luxury Stores Awards. Без наград не остались представители компаний Mercury, Bosco di Ciliegi и Podium Market Fashion Group, а в зале и на сцене блистали Елена Кулецкая, Юлия Барановская, Мария Шукшина и другие знаменитости.

«Союз Русских Байеров» решил отметить тех, кто внес самый ощутимый вклад в индустрию люкса в нашей стране. Впрочем, лидеры уже много лет неизменны: гиганты Mercury и Bosco di Ciliegi не намерены никому сдавать свои позиции. Напротив, Алла Вербер и Михаил Куснирович постоянно придумывают и реализуют новые креативные идеи, каждый раз повышая и без того серьезную планку. Поэтому неудивительно, что креативный директор ЦУМа Даниил Берг и директор по развитию Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос получили в этот вечер заслуженные награды, с пустыми руками не ушла и сама Вербер. Еще одна гранд-дама российского люкса, ныне развивающая направление «доступная роскошь», Полина Киценко не смогла лично получить свою статуэтку (она поддерживала в этот вечер концерт Димы Билана), но поблагодарила организаторов посредством видеообращения.

В зале, помимо профессионалов индустрии, было немало звезд, которые награждали победителей или хотя бы просто поддерживали их. Красавица и молодая мама Елена Кулецкая подчеркнула точеную фигуру облегающим платьем M Missoni, акцент на стройной талии сделала и телеведущая Юлия Барановская. Актриса Мария Шукшина вывела в свет взрослых сына и дочь, причем последняя с годами становится копией знаменитой матери. Также в церемонии приняли участие фигуристка Татьяна Волосожар, певица Алена Свиридова и телеведущая Лариса Вербицкая, знающие толк в люксе — они как-никак являются его прямыми потребителями.