wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2020, 16:42

Максимова и Ковальчук устроили битву мерцающих платьев — кто выглядит эффектнее?

Звездные дивы сделали публикации в шикарных вечерних нарядах, вызвав восхищение у своих подписчиков.

Певица и телеведущая Юлия Ковальчук опубликовала в Instagram карусель из четырех снимков в мерцающем серебристом платье. Фотографии звезды сделаны на открытом воздухе, на них Юлия предстала в очень женственном и притягательном образе. Серебристое платье свободного кроя Ковальчук дополнила черными босоножками на высоком каблуке. Юлия также надела кольцо и выделила глаза с помощью макияжа. Укладку певица оставила слегка небрежной, что придало образу некую легкость и игривое настроение.

Полина Максимова восхитила подписчиков своим ярким появлением в рекламе ювелирных украшений бренда Mercury. На видео звезда позирует в длинном мерцающем платье среди колонн и картин. Наряд Полины выполнен в более теплом оттенке, нежели платье Юлии. Элегантный образ дополняют переливающиеся серьги и бежевый клатч. В ролике актриса весело позирует и улыбается на камеру. Удерживая взглядом внимание зрителя, в таком наряде она выглядит роскошно и величественно.

© Полина Максимова

Мы так и не смогли определиться, кто из звезд выглядит эффектнее. Прибегаем к помощи своих читательниц.

Напомним, что ранее в модной битве сошлись певица Ханна и актриса Кристина Асмус. Девушки примерили прозрачные комбинезоны.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @polinamax, @juliakovalchuk