wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2019, 12:13

«Мамочки улыбаются, дети напряжены»: Рудковская и Водянова в бальных платьях и с детьми на обложке Vogue

Супермодель и известный продюсер появились на обложке приложения глянца.

Рудковская опубликовала обложку декабрьского спецвыпуска Vogue, посвященного рождественскому благотворительному балу Baby Love Ball, который Яна собирается организовать вместе с основательницей фонда помощи детям «Обнаженные сердца» Натальей Водяновой. На снимке продюсер и супермодель позируют в бальных платьях и в окружении детей. В съемке приняли участие сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша (Гном Гномыч), дети Натальи Водяновой и Джастина Портмана Лукас, Виктор и Нева, а также модель и дочь Анны Брострем Алиса.

Обложка получила неоднозначную оценку среди подписчиков Рудковской. Помимо комментариев с похвалой, нашлось немало и тех, где отмечается «странная» поза Яны и слишком серьезные лица детей.

«Яна слишком прогнулась вперед — так, что голова обвисла. Где ваша грациозная осанка?», «Мамочки улыбаются, дети напряжены, неоднозначная обложка. Фотографу фи...», «Как то вас согнуло немного.. Неудачное фото для обложки», «Какой серьезный мальчик! Видно, что Сашенька действительно уставший. Ничего, он умный, быстро организует себя!» — комментируют пользователи.

А как тебе снимок Vogue?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения